Salitos Original Flavoured Beer 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
4,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Salitos Blue 0,33l MW Flasche
Fruchtweinhaltiger Cocktail
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Bitburger Pils 0,5L DS DPG
Bitburger Pils 0,5L Dose DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Pils TR 0,50l Do
5,0 Original Pils TR 0,50l Do
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Büble Edelweissbier AF Mw 0.50 (BV)
Büble Edelweis.AF Mw Flasche 0,50(Bügel)
3,08 €
0,4% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Salitos Ice 0,33l MW Flasche
Salitos Ice 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Bitburger Pils 0,5L FL MW
Bitburger Pils 0,5L FL MW Individual
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Salitos Mojito 0.33l (MEHRWEG)
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
Salitos Ice 0,5l Dose
Salitos Ice 0,5l Dose EW DPG
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
Salitos Spritz Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk mit Bitterorangen Geschmack
4,80 €
5% vol, inkl. Pfand (0,80 €), 12,92 €/l, 0,33l
Tyskie Pils Dose 0,5l
Tyskie Pils Dose 0,5l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Bio Schorle Apfel 0,50 EW
Bio Schorle Apfel 0,50 EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Salitos Pink Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 12,20 €/l, 0,33l
HNK 1x0,33l Dose DPG
Heineken 1x0,33l Dose DPG vol. 5%
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Salitos Sunrise Flav. Beer 0,33l MW
Biermischgetränk mit Mehrfrucht Geschmack
4,80 €
5% vol, inkl. Pfand (0,80 €), 12,92 €/l, 0,33l
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
3,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
BECK RET 0,33l BOTTLE
BECK RET 0,33l BOTTLE
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Salitos Original 0,5l Dose
Salitos Original 0,5l Dose EW DPG
4,25 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
Salitos Blue 0,5l Dose
Salitos Blue 0,5l Dose EW DPG
4,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,5l
ESTRELLA GALICIA 0,33 L LN-Fl.
ESTRELLA GALICIA 0,33 L LN-Flasche
3,08 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Helles TR 24x0,50l Do
5,0 Original Helles TR 24x0,50l Do
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
BÜBLE EDELWEISSBIER 0,50 L 1/4 CHEP
Büble Edelweissbier Mw 40x4x0,50 1/4 Ch.
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,08 €/l, 0,5l
Export TR 24x0,50l Do
5,0 Original Export TR 24x0,50l Do
3,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
BECKS GR LEM RET BOTTLE 0,33L
Beck´s Green Lemon
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Chips, Nüsse & salzige Snacks
NicNac's Original 110g
NicNac's Original 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
PIPAPO Amo geröstete Sonnenblumenkerne Chili Taco 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Texas BBQ Sauce BBQ 165G
PRINGLES Texas BBQ Sauce BBQ 165G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,30 €/kg, 165,0g
Crunchips Sour Cream 150g
Crunchips Sour Cream 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Krusty Krunch Classic Caramel Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
BiFi Original XXL (40G)
BiFi Original XXL (40G)
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 75,00 €/kg, 40,0g
Dip! Hot Salsa 200ml
Chio Dip! Hot Salsa 200ml
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,2l
NicNac's BBQ 110g
NicNac's BBQ 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
Krusty Krunch Baked Cinnamon Apple Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
ORIGINAL ORG 165G
PRINGLES ORIGINAL ORG 165G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,30 €/kg, 165,0g
HOT FlLAMIN' CHEESE 160G
PRINGLES HOT FlLAMIN' CHEESE 160G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 160,0g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,46 €/kg, 130,0g
Krusty Krunch Smashed Strawberry Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Cream Cheese & Herbs CRH 165g
Pringles Cream Cheese & Herbs CRH 165g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,30 €/kg, 165,0g
Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Crun. Wow Chili & Melty Cheese 110g
Crunchips Wow Chili & Melty Cheese 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
SOUR CREAM & ONION SCO 165G
PRINGLES SOUR CREAM & ONION SCO 165G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,30 €/kg, 165,0g
Tortillas Wild Paprika 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
PRINGLES HOT SMOKIN' BBQ RIBS 160G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 160,0g
Krusty Krunch Baked Cinnamon Apple Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
Crun Wow Paprika & Sour Cream 110g
Crunchips Wow Paprika & Sour Cream 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
PIPAPO Amo geröstete Sonnenblumenkerne Sweet Popcorn 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Crunchips Paprika 150g
Crunchips Paprika 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
Krusty Krunch Krispy Peanut Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
Dip! Mild Salsa 200ml
Chio Dip! Mild Salsa 200ml
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,2l
Double Cheese 120g
Cheez-It Double Cheese 120g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 120,0g
Krusty Krunch Melted Chocolate Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
ErdnußLocken Classic 175g
ErdnußLocken Classic 175g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/kg, 175,0g
Crunchips Western Style 150g
Crunchips Western Style 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
TAKIS Maischips Intense Nacho 100g
TAKIS Maischips Intense Nacho 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
PIPAPO Amo geröstete Sonnenblumenkerne Naturell 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
HOT SWEET CHILLI 160G
PRINGLES HOT SWEET CHILLI 160G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 160,0g
Krusty Krunch Classic Caramel Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Dip! Hot Cheese 200ml
Chio Dip! Hot Cheese 200ml
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,2l
Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 75,0g
SWEET PAPRIKA HPR 165G
PRINGLES SWEET PAPRIKA HPR 165G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,30 €/kg, 165,0g
Crunchips Honey-BBQ Style 130g
Crunchips Honey-BBQ Style 130g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,77 €/kg, 130,0g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
TAKIS Maischips Blue Heat 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
Tortillas Nacho Cheese 110g
Chio Tortillas Nacho Cheese 110g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,36 €/kg, 110,0g
PIPAPO Amo geröstete Sonnenblumenkerne mit Salz 100g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 100,0g
HOT MEXICAN CHILLI & LIME 160G
PRINGLES HOT MEXICAN CHILLI & LIME 160G
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 160,0g
Krusty Krunch Smashed Strawberry Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
Krusty Krunch Kripsy Peanut Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Krusty Krunch Crushed Coconut Popcorn 30g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 30,0g
Buldak Ramen Käse
Samyang Instant-Nudeln mit scharfem Huhn-Käse-Geschmack 140g Beutel
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Krusty Krunch Crushed Coconut Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Krusty Krunch Melted Chocolate Popcorn 140g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
ültje Erdnüsse ger.&ges. 180g DS
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g Dose
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/kg, 180,0g
BiFi Original 20G
BiFi Original 20G
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 20,0g
BiFi Roll XXL (70G)
BiFi Roll XXL (70G)
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,14 €/kg, 70,0g
BiFi Carazza XXL (75G)
BiFi Carazza XXL (75G)
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/kg, 75,0g
Cheese & Chilli 120g
Cheez-It Cheese & Chilli 120g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 120,0g
Buldak Hot Chicken Ramen
Sam Yangs Instant-Nudeln Hot Chicken sind ein blitzschneller Genuss, wenn Sie nach mehr Würze im Leben suchen. Die koreanische Köstlichkeit besteht aus dicken Nudeln, die bereit sind, Ihr Geschmackserlebnis auf die nächste Stufe zu heben. In der Packung finden Sie Instant-Nudeln und eine Suppenbasis, die selbst den faulsten Küchenmuffel in kürzester Zeit in einen kulinarischen Superhelden verwandelt. Die Suppe ist so würzig, dass sie ein feuriges Genusserlebnis verspricht.
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 140,0g
Drogerie & Haushalt
BILLY BOY SINNLICHE VIELFALT 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Frischer Kondommix
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY VIEL GEFÜHL 3ER
BILLY BOY VIEL GEFÜHL 3ER Kondome echt gefühlsecht
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY LÄNGER LIEBEN 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Kondome festerer Sitz
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER
BILLY BOY BUNTE VIELFALT 3ER Kondommix 3 Farben
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Jägermeister Bauchtasche
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salitos Strohhut
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Eistee & Säfte
Rauch BRAVO Multi ACE 0.5LTR
Rauch BRAVO Multi ACE 0.5LTR
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
Eistee Mango 0,5 TE
Eistee Mango 0,5 TE Durstlöscher T+M 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Tiki Taka Kirsche 0.5l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
Jana Eistee Pfirsich 1.5l (EINWEG)
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,92 €/l, 1,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Rauch BRAVO Green Apple 0.5LTR
Rauch BRAVO Green Apple 0.5LTR
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Elephant Bay Ice Tea Passionfruit 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
ET Pfirsich 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Pfirsich 2,0l Tetra
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 2,0l
Jana Eistee Waldfrucht-Preiselbeere 0.5l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Rauch EISTEE Zitrone 0.5LTR
Rauch EISTEE Zitrone 0.5LTR
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Elephant Bay Ice Tea Watermelon 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
Capri-Sun Elfentrank 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Tropical FSG 0,5 TE
Tropical FSG 0,5 TE Durstlöscher Tropi 0,5 TE12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Rauch EISTEE Zero Lemon 0.5LTR
Rauch EISTEE Zero Lemon DPG 0.5LTR
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
Elephant Bay Ice Tea Peach 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 2,0l
Rauch EISTEE Pfirsich 0.5LTR
Rauch EISTEE Pfirsich 0.5LTR
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Eistee Pfirsich 0,5 TE
Eistee Pfirsich 0,5 TE Durstlöscher T+P 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
OKF Aloe Vera King Original 0.5l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
OQ Apfelschorle 0,50 Fl PET
OQ Apfelschorle 0,50 Fl PET
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 2,0l
Elephant Bay Ice Tea Pomegranate 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
Capri-Sun MonsterAlarm 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0,33l 15er
Capri-Sun Multivitamin 0,33l 15er
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Capri-Sun Cola 0,2l TP
Capri-Sun Cola 0,2l TP
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,4l
FUZE T LEMON 033L ALU SC
Fuze Tea Lemon Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Tiki Taka Orange Peach 0.5l (EINWEG)
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
meinT GraziT 0,5l
Erfrischungsgetränk Granatapfel-Zitrone mit Tee-Extrakt und Traubenzucker 0,5 Liter
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,5l
ET Wildkirsche 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Wildkirsche 2,0l Tetra
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,50 €/l, 2,0l
FUZE T PEACH 033L ALU SC
Fuze Tea Peach Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Elephant Bay Ice Tea Cherry 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
OQ Johannisbeer-Schorle 0,50 Fl PET
OQ Apfel-Johannisbeer-Mehrfrucht-Schorle 0,50 Fl PET
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
AriZona Watermelon 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Jana Eistee Pfirsich 0.5l (EINWEG)
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Elephant Bay Ice Tea Mango Pineapple 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
AriZona Lemon 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Aro Apfelschorle 0.5l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Elephant Bay Ice Tea Blueberry 0.33l (MEHRWEG)
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Orangen-EFG 0,5 TE
Orangen-EFG 0,5 TE Durstlöscher OFS 0,5 TE12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
AriZona Blueberry 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
AriZona Green Tea 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
AriZona Peach 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
AriZona Pomegranate 0,5l PET
Erfrischungsgetränk
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Energy Drinks
Red Bull Spring Edition Kirsche Sakura 250ml (EINWEG)
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
RB SF Pink Edition Can 250ml
RB SF Pink Edition Waldbeere DE Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Monst.E. Mango Loco 0,5L Dose
Monster Energy Juiced Mango Loco Dose 0,5 X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
RB SF Winter Edition 25 DE Can 24x250ml
RB SF Winter Edition Fuji-Apfel & Ingwer DE Can 24x250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Red Bull Glacier Edition Glacier Ice Raspberry 250ml (EINWEG)
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
Red Bull Peach Edition White Peach SF
Red Bull Peach Edition White Peach Sugarfree DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Red Bull Spring Edition Kirsche-Sakura zuckerfrei 0.25l (EINWEG)
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
effect MASSIVE 0,33l Dose EW
effect® MASSIVE 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Red Bull Blue Edition
Red Bull Blue Edition 250 ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
effect® Zero 0,33l Dose EW DPG
effect® Zero energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
RB Apricot Edition DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
effect® Grape Mint 0,33l Dose EW
effect® Grape Mint Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Winter Edition 25 DE Alu Can 250ml
RB Winter Edition Fuji-Apfel & Ingwer 25 DE Alu Can 250ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Green Edition Kaktusfrucht 250ml
RB Green Edition Kaktusfrucht DE Einweg 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
effect Strawberry Apricot 0,33l
effect Strawberry Apricot 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
effect® Black Acai 0,33l Dose EW
effect® Black Acai Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
effect® Coconut Blueb 0,33l Dose EW
effect® Coconut Blueberry Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
RB Yellow Edition DE 24x250ml
Red Bull Yellow Edition DE 24x250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
28 BLACK Acai
28 BLACK Acai
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Monst. Ultra White 0,5 L DS
Monster Energy Ultra Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
effect® 0,33l Dose EW DPG
effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
effect GAZOZ 0,33l
effect GAZOZ 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
effect Habibi Berry 0,33l
effect Habibi Berry 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
effect Pink Grapefruit 0,33l
effect Pink Grapefruit 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
MON.J.RIOPUNCH 0,5L
Monster Energy Juice Rio Punch Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
Red Bull Lilac Sugarfree 0,25L 0%
3,25 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
MON LANDO NOR 0,5L
Monster Energy Lando Norris Zero Sugar Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
effect® BubbleGum 0,33l Dose EW
effect® BubbleGum Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Kaugummi, Bonbons & Co.
EXT PRO Whi Do HimbGran 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Himbeere Granatapfel 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Eucalyptus Ohne Zucker 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh Do MlnMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Melon Mint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Cherry Ohne Zucker 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
AIR MnthlEuc 10Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 10 Dragees
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Raspberry Ohne Zucker 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Dose 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do Citr 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Citrus 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi Do BubMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Dose Bubblemint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Mint 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer 14g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 142,86 €/kg, 14,0g
Flic'N'Lic classic
Klapplutscher
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 142,86 €/kg, 14,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Salmiak Ohne Zucker 25g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 80,00 €/kg, 25,0g
AIR ClCassis 10Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 10 Dragees
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 10Dra
AIRWAVES® STRONG 10 Dragees
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ChryMnthl 10Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 10 Dragees
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mixed Drinks
Jack Daniel's Gentleman Jack & Cola 0.33l (EINWEG)
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Vodka+effect® 0,33l Dose NEU
Vodka+effect® Energy 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
ABSLT SPRITE 0,33L
Absolut Sprite Dose 0,33L
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Gordon's & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s London Dry Gin & Tonic 10% 0,25L
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Acai 0,33l Dose
Vodka+effect BLACK ACAI MIX 330ml Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Vodka+effect® Guava 0,33l Dose
Vodka+effect® Energy Guava 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
9MILE Pornstar Martini 0,33l
9 MILE Pornstart Martini 0,33l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Gentleman Jack Sour 330ml
NEU: GENTLEMAN JACK Whiskey Sour. Convenience meets Premium!
6,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,43 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
Smirnoff Ice Raspberry 0,25l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Tanq&Tonic Light CAN 0,25L
Tanqueray Gin & Tonic Light 0,25L Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
ABSL SP ZERO 0,33L
Absolut Sprite Watermelon Dose 0,33L
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice 0,25L 10% Dose
Smirnoff Ice Original Crisp Citrus 0,25l Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
9MILE Vodka+Grapefruit 0,33l
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,40 €/l, 0,33l
9 Mile Espresso Martini 0.2l (EINWEG)
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 25,25 €/l, 0,2l
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25L
Smirnoff Ice Black Guarana 0,25 L Dose
5,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 20,25 €/l, 0,25l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
- Geschmack: Orange- Füllmenge: 2x2 ml- Nikotingehalt: 20 mg/ml- Nikotinabgabe pro Dosis (1 Zug): 14 µg/Dosis- mögliche Züge: pro Pod ca. 600- Züge: ca. 1200 Züge- mit 3-Zug Kindersicherung
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.750,00 €/l, 0,0l
HQD Juice Dark Grape Mint 18mg Nikotin 10ml
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1.300,00 €/l, 0,01l
ElfBar 800 Strawberry Apricot 1Stk
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6.500,00 €/l, 0,0l
ElfBar ELFA Pod x2 Kiwi Passion Fruit Guava 20mg Nikotin
- Geschmack: Cranberry Grape- Füllmenge: 2x2 ml- Nikotingehalt: 20 mg/ml- Nikotinabgabe pro Dosis (1 Zug): 14 µg/Dosis- mögliche Züge: pro Pod ca. 600- Züge: ca. 1200 Züge- mit 3-Zug Kindersicherung
ElfBar ELFA Pod x2 Strawberry Raspberry 20mg Nikotin
- Geschmack: Strawberry Raspberry- Füllmenge: 2x2 ml- Nikotingehalt: 20 mg/ml- Nikotinabgabe pro Dosis (1 Zug): 14 µg/Dosis- mögliche Züge: pro Pod ca. 600- Züge: ca. 1200 Züge- mit 3-Zug Kindersicherung
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.750,00 €/l, 0,0l
HQD Surv 600 Bubblegum
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 325,00 €/kg, 40,0g
HQD Surv Blueberry
HQD Surv Blueberry 18mg
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6.500,00 €/l, 0,0l
HQD Surv Grapey
HQD Surv Grapey 18mg
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6.500,00 €/l, 0,0l
HQD Surv Blackberry Ice
HQD Surv Blackberry Ice 18mg
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6.500,00 €/l, 0,0l
Wasser
Vitamin Well React
Vitaminwasser Vitamin Well React, 500ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Naturell 0,50 PET DPG
Mineralwasser Naturell 0,5l EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Vitamin Well Antioxidant
Vitaminwasser Vitamin Well Antioxidant, 500ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
PWR AW LEMLIM 12/0,5L PEW
Powerade Active Water Lemon Lime Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Classic 0,50 PET DPG
Mineralwasser Classic 0,5 EW DPG
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Rosbacher klassisch PEW 1,50
Rosbacher klassisch PEW 1,50
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,25 €/l, 1,5l
Hayat Wasser 0.5l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Active O2 Cherry 0,75 PET DPG
Active O2 Cherry 0,75 EW DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,75l
Evian 0,5L MAC
evian MAC Bottle 0,5 L | natürliches Mineralwasser 0,5 L in PET-Einwegpfandflasche | einzigartige natürliche Mineralisierung | einmaliger Geschmack
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Active O2 Lemon 0,75 EW
Active O2 Lemon Natural 0,75 EW DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,75l
Saka Wasser 0.5l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 0,5l PET EW
Volvic naturelle, ohne Kohlensäure 0,5l PET EW
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Aro Mineralwasser Still 0.5l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Active O2 Himbeer 0,75 PET DPG
Active O2 Himbeer Cranberry 0,75 EW DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,75l
ActiveO2 Iced Berry 0,75 PET DPG
Active O2 Iced Berry 0,75 EW DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,75l
Gerol 1,5 l GS 6Pack
Gerolsteiner Sprudel 1,5 l PET 6-Pack EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,25 €/l, 1,5l
Odenwald-Quelle Classic 0,50 Fl PET
Odenwald-Quelle Classic 0,50 Fl PET
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Active O2 Pfirsich W T
Active O2 Pfirsich W T 0,75 EW DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,75l
Ursu Mineralwasser 0.5l (EINWEG)
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Odenwald-Quelle Naturel 0,50 Fl PET
Odenwald-Quelle Naturelle 0,50 Fl PET
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Vitamin Well Reload
Kalorienarmes Erfrischungsgetränk ohne Kohlensäure mit Vitaminen und Mineralien und mit Zitronen-/Limetten-Geschmack. 500ml.
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
PWR AW PFIAPF 0,5L PEW
Powerade Active Water Peach & Apple Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Vitamin Well Recover
Vitamin Well Recover ist ein erfrischendes, nicht kohlensäurehaltiges Getränk mit dem fruchtigen Geschmack von Holunderblüte und Pfirsich.
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Vitamin Well Hydrate
Vitaminwasser Vitamin Well Hydrate, 500ml
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
S. PELLEGRINO Mineralwasser PET
S. PELLEGRINO Mineralwasser mit Kohlensäure Einweg 500ml PET
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Ganic Ananas-Kiwi-Physalis 0,5l PET
Vitamin Functional Water
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Volvic naturelle 1,5 L EW
Volvic naturelle 1,5 L EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,25 €/l, 1,5l
S. PELLEGRINO Mineralwasser 1L
S. PELLEGRINO Mineralwasser mit Kohlensäure 1L PET
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,25 €/l, 1,0l
Ganic Vitamin Water Wassermelone-Minze 0.5l (EINWEG)